У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи

Грунтоочиститель AQUAEL: виды и особенности
Даже при качественном уходе в аквариуме с рыбками или другими подводными обитателями постоянно скапливаются биологические отходы. Это могут быть отмершие части растений, экскременты, остатки несъеденного корма и прочие продукты жизнедеятельности.
Обзор компрессоров для аквариума AQUAEL
В естественной среде обогащение кислородом происходит благодаря фотосинтезу растений и контакту водной глади с воздухом. Создать такие условия в домашнем аквариуме практически невозможно без правильно подобранного оборудования.
Почему выгодно покупать корма Gina оптом
Производитель корма Gina ООО «МАГНА» зарекомендовал себя на российском рынке как поставщик качественных полноценных рационов класса суперпремиум и холистик. Наша компания «АкваЭнимал» – официальный представитель «Джина», мы можем предложить вам товары по самым низким ценам. Минимальная сумма заказа – 5 тысяч рублей, верхней границы нет.
Корм для кошек Gina («Джина»): виды, плюсы и минусы
Полноценный рацион – это залог здоровья и долголетия кошки. Поэтому заботливые владельцы стараются обеспечить своих домашних любимцев всем необходимым и покупают им только качественное питание. Корм для кошек Gina содержит все необходимые питательные вещества, витаминные и минеральные добавки, которые покрывают суточную потребность животных и обеспечивают правильный рост и развитие.
Советы по формированию ассортимента и выкладки кормов для животных
Современные производители кормов для животных предлагают товары, рассчитанные на покупателей с разным видом достатка. Ассортимент кормов должен составляться с учетом расположения торговой точки, ее специализации и размера. Набор позиций для узконаправленного зоомагазина и отдела в супермаркете будет существенно различаться.
Как правильно выбрать поставщика кормов
Правильно выбранные поставщики кормов для животных – основа успеха владельца бизнеса в сфере зооретейла. Средний чек и выручка в целом зависят от ассортимента товаров, их качества, закупочных цен и прочих факторов. Чем большей экономической привлекательностью наделяет поставщик эти критерии, тем вероятнее пробная закупка перерастет в сотрудничество. Важно на стартовом этапе сделать выбор в пользу тех компаний, которые предоставляют выгодные условия.
Покупаем корм оптом: советы и перечень необходимых документов
Оформление оптовых поставок корма – неотъемлемая часть деятельности компаний, занимающихся продажей зоотоваров. Этот процесс регулируется законодательно начиная с момента заключения договора на поставку и заканчивая подписью в акте выполненных работ.
Питание собаки призвано обеспечить поступление в ее организм витаминов, белков, жиров и микроэлементов, необходимых для полноценной жизни. Иногда корма или особые потребности питомца не позволяют справиться с этой задачей. В таких ситуациях необходимы пищевые добавки. Ветеринары предпочитают витамины 8in1 для собак, отдавая должное их характеристикам и качеству.
Внутренние фильтры польской фирмы Aquael серии FAN обеспечивают механическую и биологическую очистку аквариумной воды, а также ее аэрацию. Основные преимущества Aquael Fan – качественная фильтрация, простота в установке и использовании.
Качественный аквариум позволяет создать для рыбок условия, максимально близкие к естественной среде их обитания. Высокий шестигранный аквариум HEXA SET 60 станет уютным домиком для рыбок. Эта прочная, удобная, компактная модель позволит наблюдать за рыбками со всех сторон.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21