У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи. Страница 7 из 8

Немецкая компания Tetra известна российским аквариумистам давно, ещё с советских времён. Они используют продукцию Tetra каждый день – кормят рыб высококачественными кормами, подготавливают воду специальными средствами, лечат рыб лекарственными препаратами.
Отзыв об Алю Декор
Всем привет. Хочу описать свой новый аквариум. Знаю что таких описаний полно, но одним больше одним меньше – ничего страшного не случится:-)
Ранее был счастливым обладателем аквариумов «самоделок», т.е. заказывал по своим размерам  склеенные из стекла местными умельцами (естественно по рекомендации – просто «дяде Пете» доверять было страшно – этаж шестой – внизу еще пять соседей :-))
Фильтрующие субстраты в аквариумистике
Задачей фильтрации воды в аквариуме является ее очищение от различного рода находящих в ней частиц и суспензий и тем самым – обеспечение ее пригодности для нужд растений и животных, обитающих в аквариуме. В зависимости от способа действия разделяют механическую, химическую и биологическую фильтрацию.
Особенности продажи птиц и грызунов в зоомагазинах
Покупка питомца  - это всегда большой праздник. Праздник как для нового владельца, так и для продавца. Прекрасно когда между, говоря правовым языком, двумя сторонами акта купли-продажи не возникает каких-либо разногласий. Значительно сложнее, когда клиент предъявляет претензии. Ведь как поступить в спорной ситуации в нашей стране не знает ни одна из сторон. Виной тому, как недостаточная информированность о правилах продажи, так и низкое качество проработки законов, касающихся животных.
Фото прудов
Здесь Вы увидите различные фото прудов самых разных размеров
Отчет по семинару Tetra в Москве
20 сентября в Москве в Конференц-центр «Поиск-Конференс» состоялся очередной семинар всемирно известного бренда Tetra. В просторной аудитории собралось более 80ти человек из различных магазинов Москвы и области. Также на семинар приехали гости из других городов.
Фильтры и стерилизаторы
Фильтр предназначен для очистки воды в садовых прудах и водоемах. Может быть использован в подводном положении и вне водоема. Длина шнура электропитания 10 метров.
01.09.2011 01:00:00Подробнее →
Плавающие элекронагреватели для водоемов в металлическом корпусе. Предназначены для подогрева воды в водоеме, где необходимо содержание рыб в зимний сезон, когда температура воды опускается ниже 0°С, а также для предотвращения промерзания воды в водоеме до дна, тем самым позволяя обеспечивать жизнедеятельность рыб и доступ к ним кислорода и пищи.
Дополнительные устройства к прудовому и фонтанному оборудованию AQUAEL
etraPond AlgoFin: предназначен для борьбы с сине-зелеными и нитчатыми водорослями в водоеме сада. TetraPond AlgoFin содержит альгициды с широким спектром действия, что позволяет бороться с различными видами водорослей в садовых водоемах. При правильном использовании препарат TetraPond AlgoFin безопасен для рыб и водных растений. Применение и дозировка: 5 мл на 100 литров воды, через 4 недели внести дополнительно половинную дозу препарата.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21