У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Почему стоит рекомендовать оборудование для пруда Aquael

Оптовая компания «АкваЭнимал» рекомендует всем владельцам зоомагазинов и крупных сетей, а также частным продавцам на маркетплейсах, обратить внимание на оборудование для прудов Aquael. Есть множество причин, по которым оно должно быть добавлено в ваш ассортимент, и далее мы их рассмотрим.

Кто покупает оборудование для садовых прудов

Создание садового пруда, а также его дальнейшее поддержание требует достаточно больших денежных вложений. Водоемам нужно уделять много времени: следить за качеством воды, производить регулярную очистку и т. п. Поэтому их могут позволить себе только финансово обеспеченные люди, которые готовы прилагать усилия для получения желаемого результата.

Для них в первую очередь важно качество оборудования, ведь от стабильности его работы зависит жизнь обитателей пруда, а также его внешний вид. Выгодная стоимость будет для этих покупателей приятным бонусом.

Соотношение цены и качества оборудования для пруда Aquael

Компания Aquael занимает позицию инновационного лидера в области зоологии, который активно внедряет в свою продукцию не использовавшиеся ранее технологические решения. Благодаря этому создается оборудование, позволяющее покупателям решать задачи любой сложности.

Также оно характеризуется надежностью, долговечностью и стабильностью работы в сложных условиях. При этом стоимость товаров для пруда Aquael поддерживается на оптимальном уровне и полностью соответствует качеству.

Насосы для фонтанов Aquael

В каталоге представлен большой выбор фонтанных помп, которые имеют производительность до 24 000 л/ч.

Оборудование оснащено современным асинхронным двигателем, стабильно работает не только в погруженном состоянии, но и снаружи пруда. Максимальная глубина погружения составляет 3 м, высота струй в зависимости от мощности может достигать 6,8 м.

Помпы работают с пресной и соленой водой. Прочная керамическая ось и подшипниковая опора ротора обеспечивают высокую надежность и долговечность.

Обзор фильтров для пруда от Aquael

Компания производит четыре серии фильтров:

  1. Dekor. Предназначены для водоемов объемом до 5 тыс. л. Не только очищают воду, но и украшают сад: устройства устанавливаются на берегу водоема и имеют на крышке выемки для высадки растений.
  2. Maxi. Универсальное оборудование для водоемов объемом до 10 тыс. л. Могут использоваться как внешние фильтры, размещенные на берегу, так и погружаемые – устанавливаемые на дне.
  3. Klarjet. Фильтрационный комплект, который включает насос, разбрызгиватель, фильтр, шланг и ультрафиолетовую лампу с технологией QUARTZMIRROR. Отличный выбор для фильтрации водоемов объемом до 15 тыс. л.
  4. Klarpressure. Напорные фильтры для прудов объемом до 8 тыс. л. Пропускают воду через несколько слоев губки, очищая ее от грязи, а затем обеззараживают ультрафиолетовым излучением. Производительность достигает 4000 л/ч.

Благодаря большому выбору фильтров вы без труда подберете подходящую модель для каждого покупателя.

Характеристики ультрафиолетовых стерилизаторов Aquael

УФ-стерилизаторы используются для уничтожения водорослей, вредных микроорганизмов и паразитов. Они препятствуют цветению воды и болезням гидробионтов. В ассортименте представлены модели разной мощности, которые можно устанавливать в водоемах объемом до 10 тыс. л.

Стенки камеры очистки выполнены из кварцевого стекла, отражающего большую часть УФ-излучения. За счет этого эффективность стерилизации увеличивается на 50 %. Устройство приспособлено к непрерывной круглосуточной работе на протяжении всего теплого сезона. Интенсивность излучения лампы сохраняется на протяжении 8 тыс. часов, после чего необходимо произвести ее замену.

Обогреватели для пруда Aquael

Обогреватели для пруда Aquael представлены двумя сериями:

  1. Winterhot. Обеспечивает достаточное насыщение воды кислородом в зимнее время и предупреждает замерзание. Используя эти устройства, ваши клиенты смогут быть на 100 % уверены в том, что рыбы и прочие жители пруда защищены от кислородного голодания. Обогреватели плавающие, в конструкцию входит поплавок и нагревательный элемент. Их рекомендуется применять при понижении температуры ниже –5 °C.
  2. Winterhot Pro. Отличается от предыдущей серии тем, что являются проточными и имеют функцию энергосбережения – устройства потребляют на 80 % меньше энергии по сравнению с аналогами. Энергопотребление составляет всего 4 Вт/ч.

Одно из главных преимуществ устройств серии Pro – «умный» термостат, который контролирует колебания температуры воздуха. Как только она опускается до минимально заданной метки, включается нагревательный модуль.

Подводные светильники

Набор светильников состоит из четырех приборов красного, зеленого, синего и желтого цвета, конструктивные особенности которых позволяют их использовать не только в воде, но и на земле. Они оснащены поворотным механизмом, позволяющим регулировать направление света.

Система имеет длинный кабель длиной 10 м, поэтому приборы можно расположить в любом удобном месте. Работает от безопасного напряжения 12 В.

Почему стоит дополнительно предложить фонтанное оборудование Aquael

Оборудование для прудов и фонтанов Aquael представлено в большом разнообразии, и мало какой производитель может похвастаться настолько широким ассортиментом. Вы не только предложите своим клиентам качественные изделия, но и легко подберете модели с оптимальными характеристиками, соответствующие их требованиям.

В каталоге представлены:

  • фонтанные насосы производительностью до 24 тыс. л в час;
  • декоративные фонтаны и оригинальные насадки, позволяющие создать разные виды струй;
  • проточные фильтры, а также напорные со стерилизатором, которые можно использовать в водоемах объемом до 10 м3;
  • комплекты подводных светильников нескольких цветов;
  • светящиеся насадки на разбрызгиватель.

То есть даже если ранее покупатель не задумывался о создании фонтана в одном месте, в вашем магазине он сможет приобрести все необходимое для него. Еще одна особенность, из-за которой обязательно стоит предложить покупателям такое оборудование, – минимальное энергопотребление: оно ниже, чем у аналогов, до 60 %.

Чтобы купить оборудование для пруда с рыбами Aquael, свяжитесь с нами по бесплатному номеру телефона 8 800 550 2156 или запросите прайс по электронной почте. Мы отгружаем заказы стоимостью от 10 тыс. руб. и отправляем их в течение 48 часов после обращения. У нас есть собственная служба доставки по Москве и области, также мы организуем доставку через любую транспортную компанию, которую вы выберете.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21