У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Виды кормов TETRA

Какие виды корма выпускает компанияTETRA: хлопья, гранулы, чипсы... Как разобраться в этом многообразии?

При составлении рецептов кормов специалисты компании Tetra учитывают все специфические потребности рыб. Это позволяет развитие. Позвольте компании Tetra побаловать Ваших тропических рыбок богатым ассортиментом основных и специальных кормов, а также подкормками и лакомствами, делающими их повседневный рацион более разнообразным.

1. Хлопья

Пример: TetraMin 



Сухой корм в виде хлопьев идеально подходит для кормления рыб, живущих во всех водных слоях аквариума, начиная с поверхности воды, на глубине и после его конечного погружения. Уникальный способ помола сырья обеспечивает оптимальное усвоение корма. Хлопья Tetra имеют длительный срок хранения и не загрязняют воды.

2. Чипсы 

Пример: TetraMin Crisps


Чипсы производятся с использованием низкотемпературного процесса обработки, при котором сохраняются все питательные свойства корма. Они содержат значительно больше энергии, чем обычный хлопьевидный корм. При регулярном использовании данного корма значительно снижается содержание нитратов в воде. Корм разработан для кормления всех видов декоративных рыб.

3. Гранулированный корм

Пример: TetraMin Granules


Гранулированный корм медленно опускается на дно аквариума, 
легко поедается рыбами.

4. Таблетки и пластинки

Пример: Tetra TabiMin

Корм в виде пластинок и таблеток разработан специально для донных рыб: сомиков, вьюнов, барбусов. Корм быстро опускается на дно аквариума, позволяет приучить рыб к месту кормления и способствует кормлению пугливых рыб, так как таблетки могут быть спрятаны средя растений, в укромных местах аквариума. 

5. Желе

Пример: Tetra FreshDelica

Изобретение компании Tetra и абсолютное лакомство для рыб. Натуральный корм, состоящий из мотыля, дафнии, рачков и артемии с добавлением важных вспомогательных микроэлементов, витамин, белков и жиров. Корм не содержит консервантов и имеет двухлетний срок хранения без надобности охлаждения. Пищевая ценность корма в 2 раза выше, чем у замароженного корма.

6. Натуральный корм

Пример: TetraDelica

Компания Tetra предлагает высушенные на солнце водные организмы, которые служат превосходной добавкой к ежедневному рациону рыб. Красные личинки комаров, водные блохи (дафния), артемия и криль очень подходят в качестве дополнительного корма. Ваши рыбы будут благодарны Вам за хорошее дополнение к меню.

7. Палочки

Пример: TetraCichlid Sticks

Питательный корм в виде палочек особенно рекомендуем для крупных рыб таких как цветные барбусы.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21