У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Новости. Страница 4 из 4

Новые лакомства 8в1
Формула Минис соответствует трём основным принципам здорового кормления: лакомства не содержат глютен, имеют низкий процент жира и приготовлены без добавления сахара. Все продукты в линейке обогащены витаминами. Вы можете быть уверены, что угощая питомца Минис, предлагаете ему безопасное и полезное лакомство.
Новая фасовка SANAL
Известный закон в бизнесе: Чем больше покупаешь – тем меньше платишь. Этим законом с энтузиазмом пользуются многие любители собак и кошек. Сэкономить на содержании питомца – просто: нужно лишь купить фасовку большого размера.
Новые клетки INTER ZOO
Новые сборные клетки Inter Zoo  - это отличное соотношение цены и качества!
Семинар TETRA в Москве
Мы рады сообщить вам о проведении очередного обучающего семинара по аквариумистике в рамках TetraUniversity. Семинар проведет тренер учебного центра Tetra University (Варшава) Бартломей Латос. Семинар предназначен для владельцев, управляющих, администраторов и продавцов зоомагазинов с уровнем знаний по аквариумистике от нулевого до профессионального.
Новинки ассортимента - 8in1 Excel Glucosamine
8in1 Эксель Глюкозамин содержит стабилизованный витамин C для обеспечения здоровья суставов и подвижности вашей собаки. Витамин C способствует выработке коллагена, поддерживает эластичность соединительной ткани и связок.
С Новым 2014 Годом!!!
Кажется, что год пролетел на одном дыхании, но всё же мы успели многое сделать. Мы хотим поделиться с Вами тем, что интересного произошло с нами за этот год, чего мы смогли достичь, а также какие изменения были в нашей компании в 2013 году.
В связи с проблемой на подстанции многоканальный телефон временно не работает. С менеджерами АкваЭнимал Вы можете связаться по телефонам:

8-499-783-43-77, 8-495-995-77-92, 8-495-995-77-93, 8-495-506-11-14
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21